SwitcherX

Добро пожаловать всем, кто интересуется утилитами и их развитием.
English posts, of course, are welcome too.
Drugoy

SwitcherX

Сообщение Drugoy » Пн фев 13, 2012 4:21 am

Здравствуйте, Леонид!
Я уже сто лет как пользуюсь вашей утилитой SwitcherX и она просто прекрасна. Особенно радует, что вы её не забросили (последняя версия вышла пару недель назад).

Тем не менее, хотелось бы иметь возможность переключения окон по какому-то (желательно настраиваемому) хоткею и иметь хотя бы минимальные настройки (которые можно было бы хранить в *.ini файле, дабы утилита оставалась непривязанной к системе.

Из настроек, хотелось бы увидеть хотя бы свободу выбора между краями экрана: в виндовс7 я часто пользуюсь кнопкой "свернуть все окна", которая находится как раз в правом нижнем углу.
Ещё одной хорошей настройкой, была бы возможность изменить событие, при котором будет срабатывать переключение экранов: хотелось бы, например, иметь возможность переключаться не просто при наведении курсора в угол экрана, но и при левом/среднем/правом клике мышью туда.

Ну и когда-то давно я уже просил вас приделать возможность отправки окна на другой экран, но я уже забыл, что вы мне на это тогда ответили.

Lenik
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Lenik » Пн фев 13, 2012 3:29 pm

Приветствую!
По горячей кнопке у меня в планах не было делать переключение, да и пока что нет времени. Могу порекомендовать с сайта майкрософт скачать утилиту Марка Руссиновича desktops.exe. Она умеет по горячим клавишам переключаться. Моя утилита в последней версии вроде как совместима с вышеозначеной утилитой.
Про угол я подумаю, скорее всего что-то сделаю с выбором угла переключения.
Насчет отправки на другой экран - тут сложности есть, очень много писать придется, на что я пока что пойти не готов (много проектов различных). Я уже смирился с невозможностью переноса на другие рабочие столы и просто запускаю с нужного)))

Огромное спасибо за то, что пользуетесь утилитой.

Вернуться в «Утилиты/Utils»